swamprunner7
30March

Bosques De Mi Mente - Quisiera poder ver el mundo con tus ojos

боль, безумное количество боли. у всех. и мне мерзко от себя, что я могу кого-то называть этими словами, русня, весь этот сленг войны. и я по-прежнему не держу на людей зла, мы защищаемся и будем защищаться, мы держимся как можем, изо всех сил, чужие люди, в разных городах и посёлках, скованные одной бедой, одним врагом, он нам не нужен, но он здесь и сейчас, вот прямо сейчас там рушатся дома и люди в ужасе сидят в подвалах, это сложно осознать, даже мне сложно, я не там, но это так близко, ведь мы связаны с домом, это наш дом. взрыв ракет в 500 метрах тут уже не воспринимается как опасность, ведь дома гораздо хуже.

в голове там уже трава зелёная, деревья скоро будут цвести, будет запах весны, без мин и остатков домов.

как только война закончится, я с радостью забуду абсолютно все термины и слова, они мне не нужны. я не хочу даже слышать о русских и что у них происходит, это их дело, это личное дело всех людей, всех свободных людей, жить так как им хочется, говорить то, что им хочется, свободно.

но я не намерен терпеть ни единого слова ни в комментариях ни в записях на тему, что они тоже не виноваты, хуйла не выбирали, и вне политики, вот из-за вас, и ваших родных которы вас так научили мыслить мой посёлок в руинах, это мышление, наглое, тупое, я не собираюсь его терпеть, именно вас мы называем руснёй, тупыми ваньками, которых наши воины убивают тысячами, они там валяются сейчас, гниют и травят нашу землю, вот кто русня, тупая серая масса рабов. если не можете ничем помочь, то не смейте ничего нам писать, терпеть не станем, мы не вы.

к счастью есть те, кто знает и чувствует и понимает и там, и везде по миру, пишет, я вижу боль и у них. боль везде. её так много, бесконечность. много и любви, ведь мы все вместе, мы справимся, другого не может быть, война закончится, зло проиграет.

Comments:
frank2 years ago
Post added to favourites
hey2 years ago
Post added to favourites
Eliste2 years ago
Post added to favourites
observer2 years ago
Post added to favourites
Frida2 years ago
К огромному сожалению тех кто понимает и пытается противостоять меньшинство.
Скорее бы это все закончилось.
Sakura2 years ago
Post added to favourites