swamprunner7

Такое ощущение что вселенная подталкивает меня к скорейшему переезду. С того самого момента когда я решила "все, переезжаю!" и до настоящего все прошло как по маслу.
Только задумалась о переезде, на следующий день нашла квартиру в общажитии где хотела снимать комнату со следующего семестра. Без проблем смогла договориться о переезде через месяц. Теперь же вселенная словно одобряет мое желание переехать как можно раньше. Сначала была возможность заехать на 1 день раньше, теперь появилась возможноть сделать это на три дня раньше. Я хочу видеть в этом какой-то знак свыше, мне это необходимо. Необходимо уже сейчас знать что я все делаю правильно и переехать от людей с которыми подпортились отношения - это самый лучший вариант.
Я так хочу чтобы на новом месте мое сердце не замирало каждый вечер когда они собираются на кухне, общаются и веселятся, а когда я туда прихожу, понимаю что мне и сказать то нечего. Ведь они говорят на языке шуток, а я люблю больше серьезные, вдумчивые, можно сказать в какой-то степени философские разговоры. И вот думай, то ли я не такая, то ли они не такие, или это просто жизнь, которая намеренно делает людей разными.
В любом случае, до начала переезда осталось около 8 дней. И мне намного спокойнее, зная что у меня будет 4 дня чтобы перевезти мои пожитки.

Я вот уже вторую неделю просыпаюсь в 7 утра. И это оказывается такой кайф!
В моей жизни были разные периоды пробужения, но в 99% случаев это было стабильно после 9. И тут вдруг решила что раз пары 3 раза в неделю начинаются в 8.15, то нужно вставать раньше чтобы успеть насладиться утром и завтраком, а не впихивать в себя бутерброд при этом бегая из угла в угол.
Возможно следующим этапом будет пробуждение в 6.30 или 6, не знаю. Просто я ловлю кайф от тишины и спокойствия (я живу с 3 людьми так что поймать момент тишины не так уж и просто) и просто от понимания что я уже проснулась когда на моем этаже еще сонная тишина которая не будет нарушенна еще часов 4-5.
Когда перееду на новую квартиру, где буду жить уже с 4 другими людьми, все будет еще атмосфернее, потому что окна там выходят на северо-запад, а значит солнышко будет ко мне заглядывать по утрам, а не по вечерам как сейчас.

Меня достали вкрай двое из моих руммейтов потому что теперь я более чем уверенна что один из них мелкий гнилой вредитель который пытается поссорить меня с другими, намекая на то какая я плохая. И оказывается что началось это еще за неделю до нашей Ссоры. В общем ради душевного спокойствия решила в середине мая - начале июня переехать.
Я очень взволнованна (в хорошем смысле) и смотрю на это все как на маленькое приключение. Прожив почти безвылазно (спасибо корона) полгода в нынешней комнате, я поняла что очень сильно хочу сменить обстановку.
Так что спасибо тебе, бывший друг-ныне никто за такую встряску. Я верю что карма та еще стерва и все воздастся по заслугам)))
Новые начинания
Забавно, но несколько лет назад я бы и не подумал, что сайт Summer Breath станет площадкой на которой, в конце концов, стану что-то писать или, проще говоря, вести нечто подобное дневнику.
Ведь всё началось на Taaasty и так отлично шло пару лет пока сайт не закрылся по неведомой мне причине.
Что же… пусть начнётся всё вновь!
1